今天:
信件查看
姓名:
郭**
类型:
咨询
来信时间:
2020-06-24
信件标题:
宅基地确权
信件内容:
领导您好,我想咨询下家里的老宅基证由于时间太长字迹都模糊了,在哪个部门可以申请更换宅基证?
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:
宅基证相关事宜,请向自然资源和规划局具体咨询,电话:8850955。
回复时间:
2020-06-24
回复单位:
曲周政府网